ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Югра» со счетом 2:7

11.11.2020
1973
ХК «Южный Урал»-ХК «Югра», 11.11.2020
Хоккейный клуб «Южный Урал» проиграл на домашнем льду ХК «Югра». Встреча завершилась со счетом 2:7.

Запись игры

В первом периоде счет открыли гости. Шайбу в ворота орчан забросил Артем Воронин, 0:1. Во втором отрезке южноуральцам удалось сравнять счет, 1:1. Шайбу забросил Иван Захарчук. Однако спустя несколько минут игрокам «Югры» три раза  удалось атаковать ворота орской ледовой дружины. Голы забили Никита Тертышный, Евгений Рымарев, Александр Акмальдинов. Вторая двадцатиминутка завершилась со счетом 1:4 в пользу гостей.

В третьем отрезке южноуралец Евгений Степанов забросил 2 шайбу, но спустя минуту Иван Фищенко («Югра») забросил в ворота орчан 5 шайбу. Под занавес третьего игрового отрезка гостям удалось забросить еще две шайбы. Таким образом, матч завершился со счетом 2:7 в пользу ХК «Югра».

Видео голов

После этого домашнего матча орская команда отправится в выездное турне. Ей предстоит побороться с «ЦСК ВВС» (14 ноября), ХК «Рязань» (17 ноября), ХК «Химик» (19 ноября), ХК «СКА-Нева» (21 ноября) и ХК «Динамо СПб» (23 ноября).