Певец Стас Михайлов сообщил, что мог заразиться Covid-19 на гастролях в Оренбурге

09.11.2020
3831
Стас Михайлов, Источник: web.archive.org
Певец Стас Михайлов рассказал, что заразиться коронавирусом мог в Оренбурге во время гастролей, сообщает «Комсомольская правда». Также он летал в Нижний Новгород. Напомним, концерт артист провел в марте 2020 года.
Невозможно понять при моем графике, где я подцепил эту заразу. Я летал в Нижний Новгород и Оренбург. Самолеты, общение, репетиции — сейчас сложно сказать, где именно я заразился.

Стас Михайлов
Певец
По словам Стаса Михайлова, ему повезло заболеть именно в России, так как в отечественных клиниках есть все возможности вылечить пациентов от коронавируса.
Мне повезло, что я заболел в России. У нас в клиниках есть все возможности вылечить людей от этой беды. Настоящие герои — врачи, которые работают в комбинезонах в «грязной» зоне, где лежат больные. Они не только внешне, как космонавты в своей защитной экипировке, они там каждый день совершают подвиг: заступают на 8-часовую смену и даже не могут в туалет отлучиться. Это ребята-герои. Сестрички мои, которые за мной ходили, делали капельницы. Это умнички, им очень тяжело в этих нечеловеческих условиях спасать нас.
Стас Михайлов
Певец
Певец также обратился к россиянам с просьбой соблюдать все требования по борьбе с коронавирусом, а именно — носить маски. К сожалению, последствия небрежного отношения к своему здоровью могут быть ужасными, например страшная терапия в ковид-госпитале.
В больницы идут потоки людей, которые лечились дома по 10 дней, теперь им стало плохо, их госпитализировали. Поэтому людям надо правильно отнестись к тому, что нас призывают носить маски. Это меры не для того, чтобы ограничить нашу свободу, а для того, чтобы мы выжили. Лучше носить маску, чем лежать в больнице, принимая страшную терапию. Если мы будем неукоснительно исполнять, о чем нас просят, то мы прервем цепь заболеваний. Я хочу людям пожелать, чтобы они были живыми и здоровыми и берегли себя сейчас, в наше непростое время. Я всего лишь один из тех людей, кто попал на этот вирус. Хотя кто-то говорит, что он не выходит до конца, в ком-то он живет, как вирус герпеса. Пока нет точной информации по этому вирусу: как он себя поведет и какую форму он примет.
Стас Михайлов
Певец
Артист добавил, что ранее коронавирусом заболели его дети и жена, сейчас они здоровы. Однако в настоящее время в Сочи проходит лечение мать Стаса Михайлова, у нее также обнаружили Covid-19. Состояние женщины стабильное.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел