29 марта 2024 • Пт • 11:59

В Орске антимасочник устроил скандал в магазине: мужчина кидал предметы в защитный экран

06.11.2020
4957
Стоп-кадр из видео
Орский общественник, известный своим скандальным поведением, устроил скандал в магазине «Дюна», а потом возмутился, что администрация торговой точки вызвала полицию.

В редакцию Урал56.Ру попало видео с камеры наблюдения, на котором видно, как мужчина зашел в магазин «Дюна» в центре города, чтобы совершить покупку. Продавец сразу сообщил, что не имеет права обслуживать покупателей без маски. Такое замечание явно не обрадовало мужчину, он принялся яростно бросать мелочь в защитный экран и витрину магазина. Затем в ход пошел санитайзер, который угодил прямиком в кассу.

Орский общественник кидается предметами в магазине «Дюна»

Со слов торговых работников, мужчина зашел в магазин с целью провокации, чтобы поснимать новые сюжеты для видео. К такому мнению они пришли потом, когда общественник вернулся через некоторое время после перепалки в магазин, снимая происходящее на телефон. 

Так же они сообщают, что мужчина обещал встретить сотрудников «Дюны» после работы и «оторвать голову», что является прямой угрозой. Но не смотря на свои заявления, общественник очень возмутился, когда узнал, что администрация «Дюны» вызвала полицию.

Непростая затяжная ситуация с коронавирусом повлияла на психическое состояние каждого человека. Ковид-диссиденты не боятся заразиться, призывают окружающих не носить СИЗы и не соблюдать установленные рекомендации. Любое замечание вызывает агрессию, которая от слов перерастает в физические действия. Такие конфликты и стычки происходят по всей России.

Напомним,  месяц назад в магазине Новотроицка разгорелся нешуточный скандал между мужчиной и сотрудниками торговли. Последние отказались обслуживать покупателей без СИЗов, ссылаясь на указ губернатора и постановления Роспотребнадзора. В итоге вмешалась полиция и взяла с обеих сторон конфликта письменные объяснения.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел