В Оренбургской области назначили нового заместителя министра региональной и информационной политики

05.11.2020
3001
Роман Цуканов
В Оренбургской области назначили нового заместителя министра региональной и информационной политики. Им стал Роман Цуканов. С завтрашнего дня он приступит к исполнению обязанностей. 

Помимо этого, в министерстве еще одно изменение – Евгения Ивлева избавилась от приставки и.о. и стала еще одним заместителем министра. 

Добавим, в июле текущего года Цуканова назначили заместителем начальника управления по внутренней политике. До работы в правительстве области он был депутатом городского совета Оренбурга и управлял региональным отделением «Почты России». 


Министр и его зам, фото: Сергей Сухарев

Теперь в ведомстве Цуканов будет курировать управление внутренней политики и управление по работе с общественными объединениями и делам казачества. Об этом в Facebook сообщил Игорь Сухарев, министр региональной и информационной политики Оренбуржья.

Евгения Ивлева была назначена на должность и.о заместителя министра региональной и информационной политики Оренбургской области с 9 января 2020 года. 

Также напомним, ранее стало известно, что на должность начальника управления информационной политики, входящего в состав министерства информационной и внутренней политики Оренбургской области, назначен Роман Дудниченко – офицер-пограничник, который с 2006 по 2013 годы возглавлял пресс-службу регионального пограничного управления ФСБ. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
05.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел