ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Динамо МО» со счетом 5:1

05.11.2020
2480
Игровой момент
21:45

После матча тренеры обеих команд поделились впечатлениями от проведенного матча.

Немножко невнятный с нашей стороны получился первый период, чувствовалась небольшая скованность – наверное, переволновались перед домашней серией. Второй и третий периоды провели здорово, добавили в движении, стали создавать моменты, забивали хорошие голы, наконец-то
заработало большинство, долго ждали и сегодня получилось. Сегодня приятно удивила команда в том плане, что здорово, самоотверженно все, у кого была возможность, ловили шайбу на себя, старались выручить. Столько много бросков не доходит до вратаря, поэтому всего один пропущенный гол. Поздравляю болельщиков и команду с заслуженной победой.
Главный тренер ХК «Южный Урал»

Сергей Петренко

В целом, моментами играли неплохо. Результатом, конечно, недовольны – проиграли. Но если в целом, то были неплохие моменты, за которые нужно цепляться. Команда молодая у нас, если сравнивать с «Южным Уралом». Где-то не хватило мастерства, где-то силенок, опыта. В целом, я думаю, что такие игры нужны для наших ребят – у них закаливается характер, мы видим, кто
сдается, кто борется до конца. Поэтому очень полезны такие матчи для нашей команды.
И.о. главного тренера ХК «Динамо МО»

21:00

Сегодня, 5 ноября, ХК «Южный Урал» сыграл с ХК «Динамо МО» из Москвы. Первым матч домашней серии ноября завершился со счетом 5:1.

Счет в сегодняшнем матче открыли гости льда. В команде орчан заброшенными шайбами отметились Иван Захарчук, Григорий Несветаев, Илья Скворцов и дважды Михаил Коновалов.

Запись матча

На сегодняшний день «Южный Урал» занимает 20-ю строчку в турнирной таблице, когда «Динамо МО» — седьмое. Имеют орчане 14 очков после проведенных 11 игр, 6 из которых закончились победой.

Напомним, что предыдущий матч для «Южного Урала» успехом не увенчался, ХК «Лада» в Тольятти обыграл орчан со счетом 4:1.