29 марта 2024 • Пт • 04:21

На детской площадке в поселке Красногвардейцев установили карусель вверх тормашками

02.11.2020
3909
Перевернутая карусель на площадке в парке поселка Красногвардеец. Фото: Администрация Бузулукского района

Сайт администрации Бузулукского района и несколько СМИ опубликовали информацию о завершении благоустройства парка в поселке Красногвардеец. Все бы ничего, но никто не заметил на одном из прикрепленных к новости фото то, что карусель на детской площадке установлена в перевернутом положении. Другими словами, даже при очень сильном желании на карусели никак не покатаешься. Такую оплошность заметили только спустя пару дней.

В поселке Красногвардеец Бузулукского района - завершен проект благоустройства парковой зоны, площадь которой составляет 2,3 га. Работы проводились в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». На реализацию данного проекта было выделено 16,9 млн. рублей. Строительно-монтажные работы, которые выполняла подрядная организация ООО «Мегастрой», велись с 2019 года в 2 этапа, сообщается на сайте администрации Бузулукского района.

Интересно, что ни рабочий коллектив, который занимался установкой данной конструкции, ни сотрудники администрации, которые осуществляли стройконтроль, не заметили такую оплошность.

Работы по благоустройству велись под контролем администрации Бузулукского района и Правительства Оренбургской области, на объекте работал стройконтроль. Обустройство парковой зоны в поселке Красногвардеец является самым масштабным проектом благоустройства в этом году в нашем районе. Теперь здесь появилась комфортная прогулочная зона, а местные жители очень рады новому месту культуры и отдыха.
Глава Бузулукского района
Николай Бантюков



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
02.11.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел