ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Лада» со счетом 1:4

Кирилл Хрусталев, Урал56.Ру
02.11.2020
2699
Игроки ЮУ
Сегодня ХК «Южный Урал» проиграл  ХК «Лада» в Тольятти. Матч завершился со счетом 1:4.

Игра прошла в городе Тольятти. Онлайн трансляция доступна на сайте Урал56.Ру.

Уже на 2 минуте стартового периода орчане забили первый гол и открыли счет в матче. Здесь проявил себя Денис Кондратьев, который с передачи Ильи Иванова отправил шайбу в ворота соперников.

Но уже на 15 минуте этого же периода мощным ударом в ворота орчан забил шайбу Иван Глазков.

Первый игровой период закончился со счетом 1:1.

Во второй двадцатиминутке ХК «Южный Урал» играл в обороне, а ХК «Лада» воспользовался преимуществом и забил две шайбы в ворота орчан. На перерыв после второго периода хоккеисты ушли со счетом 1:3 в пользу автозаводцев.

В третьем периоде, орчане пытались атаковать ворота тольятинцев, но ни одной шайбы забить не удалось. Под конец матча шайбу забросил хоккеист «Лады» Филипп Толузаков, который отдал удачный пас в 1 периоде.

Таким образом, победа в этом матче досталась ХК «Лада».

Шайбы забили:

• 1:0 – Кондратьев (Иванов) 1:23
  • 1:1 – Глазков (Толузаков, Мастрюков) 15:03 бол.
  • 2:1 – Абрамов (Михасёнок) 27:45
  • 3:1 – Кизимов (Белозеров) 30:27
  • 4:1 – Толузаков (Свинцицкий) 49:25

На выездную игру в Тольятти отправились 24 хоккеиста:

• Вратари: Доненко Богдан, Грязнов Максим;
  • Защитники: Кузьмин Денис, Заборников Станислав, Папст Роман, Чистяков Артем, Коньков Михаил, Наумов Владислав, Пастухов Илья, Амиров Руслан, Нургалиев Арсен;
  • Нападающие: Пивунов Глеб, Ревацкий Андрей, Коновалов Михаил, Савельев Никита, Степанов Евгений, Чеботаев Константин, Кондратьев Денис, Андрющенко Вячеслав, Захарчук Иван, Несветаев Григорий, Дорофеев Егор, Иванов Илья, Яковлев Алексей.
После матча прошла пресс-конференция, где главные тренеры команд поделились своими впечатлениями после игры.
Сегодня при хорошей игре с нашей стороны, к сожалению, результат отрицательный. Проанализировав на бегу, есть несколько причин: первая - несколько игроков из игры, к сожалению, сегодня выпало, второй момент - индивидуальные ошибки и третий - слабая игра в большинстве и реализация голевых моментов. Поэтому соперника с победой, а мы возвращаемся домой, будем исключать ошибки и готовиться к домашней серии.