28 марта 2024 • Чт • 23:49

Скончалась супруга директора ООО «Руссоль» Сергея Черного из Оренбурга — Елена Черная

31.10.2020
18763
Сергей Черный
Скончалась супруга директора ООО «Руссоль» Сергея Черного из Оренбурга — Елена Черная. Об этом сообщил телеграмм-канал правительства Оренбургской области. Причина смерти не уточняется. 
Елена Владимировна запомнится сильным, отзывчивым, ярким человеком, прекрасным руководителем, замечательной женой и мамой. Будьте сильными и берегите себя.
Телеграмм-канал правительства Оренбургской области 
Ранее Сергей Черный призвал предпринимателей Оренбурга присоединится к строительству новой инфекционной больницы для нужд региона. Он готов выделить на это 500 млн рублей. В эфире программы «Вести Оренбуржья» на телеканале ГТРК «Оренбург» вышел фрагмент интервью бизнесмена Сергея Черного, в котором он заявил, что область нуждается в инфекционной больнице, которая будет соответствовать современным стандартам. На ее строительство необходимо 1,5 млдр рублей. Сергей Черный готов выделить из своих личных средств 500 млн рублей. Также он предложил «скинуться» и местным бизнесменам.

Редакция Урал56.Ру выражает соболезнования родным и близким Елены Черной. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
31.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел