28 марта 2024 • Чт • 17:24

Костюмы коронавируса, микроба или маска палача: как наряжаются на Хэллоуин в 2020 году

31.10.2020
8045
Жители России и других регионов страны не готовы отказаться от празднования Хэллоуина даже в условиях пандемии. Более того, в этом году спрос на товары для празднования увеличился по сравнению с прошлым. В этой подборке собраны актуальные актуальные на сегодня костюмы. 

2020 год принес новые идеи для костюмов на Хэллоуин. Наряды ведьм, вампиров и пиратов тихонько стоят в стороне, на ринг выход костюмы коронавируса, микроба и летучей мыши.

Например, на сайте Avito можно найти надувной костюм коронавируса. Правда, его цена мало кого обрадует – 29 999 рублей. 


Костюм коронавируса, фото с Avito

Там же можно найти костюм микроба. Его цена – 2 500. 


Костюм микроба, фото с Avito

На Avito также предлагаю в аренду крылья летучей мыши. Это костюм в условиях пандемии тоже актуален. В Сети распространялась информация о том, что нынешняя вспышка коронавируса началась после того, как молодая китаянка съела в ресторане суп из летучей мыши.


Крылья летучей мыши, фото с Avito

Кстати, некоторые адаптируют и медицинские маски под тематику праздника. Это вариант один из самых безопасных, поскольку защищает вас, и один из самых недорогих. Вы можете что-угодно нарисовать или вышить не маске, либо украсить ее тем, что есть под рукой, а образ дополнить тем, что найдете в своем шкафу.


Варианты декора масок, фото из открытых источников 

Еще одно креативное решение от жителя Оренбурга на этом же сайте объявлений – маска палача. Продавец оставил пометку «от вирусов».


Маска палача, фото с Avito


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел