29 марта 2024 • Пт • 04:48

Ушел из жизни председатель Орского союза ветеранов физической культуры и спорта Рафаиль Ибатуллин

27.10.2020
1792
Рафаиль Ибатуллин. Фото: Администрация Орска
На 71-ом году скончался председатель Орского союза ветеранов физической культуры и спорта Рафаиль Ибатуллин, сообщает администрация города Орска.

Рафаиль Ибатуллин работал председателем Орского союза ветеранов физической культуры и спорта. Был председателем Оренбургского регионального отделения Российского союза спортсменов.

Его заслуги перед спортом отмечены знаком «Отличник физической культуры и спорта в РФ», почётным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в РФ», почётным знаком «За заслуги в развитии олимпийского движения в РФ», медалью Н.Озерова №00041 за пропаганду и агитацию спорта в России. Рафаиль Ибатуллин участвовал в качестве судьи в зимних и летних Спартакиадах РСФСР, обслуживал лыжные гонки Кубка мира.

Указом Президента РФ в 2019 году награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу.

Редакция Урал56.Ру выражают соболезнования родным и близким Рафаиля Рафкатовича.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел