29 марта 2024 • Пт • 02:37

Неизвестные почистили дорогу по улице Волкова в Орске, но грязь вывезли уже сотрудники МУПа

29.10.2020
2758
Улица Волкова в Орске, 15.10.2020
Недавно в Орске на улице Волкова кто-то почистил дорогу: сгреб всю грязь и пыль с проезжей части и обочин и свалил на газонное пространство между дорогой и тротуаром. Однако выяснить, кто же это сделал, не удалось.

После того, как о начавшихся, но так и не закончившихся, работах нам сообщили местные жители, мы обратились в администрацию города за комментариями. Но там нам ответили, что работы по улице Волкова на участке между проспектом Ленина и улицей Азовской провели «неустановленные лица». 


Скриншот части ответа администрации 

В муниципалитете также сообщили, что вывоз наносов выполнил МУП «САТУ» в рамках МК «Погрузка и вывоз грунтовых наносов, смета, мусора с автодорог и тротуаров по всей территории города и по заявке заказчика в 2020 году». 

Вот так вот… Кто-то взял и почистил дорогу. И никто не знает, кто же это был! Только вот после этой помощи коммунальщикам пришлось тоже поработать. 

Кстати, на следующий год в рамках БКАД запланирован ремонт 8 участков дорог, в том числе и улицы Волкова.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
29.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел