Школьники Новотроицка и Бузулука ушли на каникулы раньше

21.10.2020
2572
Школьники Новотроицка и Бузулука ушли на каникулы раньше. Отдых у учеников начался с сегодняшнего дня, 21 октября. Об этом сообщили пресс-службы двух муниципалитетов. 

По плану учащиеся образовательных учреждений города должны были уйти на школьные каникулы с 26 октября. Решение о их досрочном начале принято из-за ситуации с Cоvid-19. 
Преждевременный уход на каникулы вовсе не означает то, что дети должны постоянно находиться на улице, в людных местах. Данная мера направлена на улучшение эпидемиологической ситуации, поэтому по возможности советуем оставаться дома. Выходя из дома, не забывайте про маски и перчатки. Берегите свое здоровье!
Елена Жарко
Заместитель начальника Управления образования администрации Новотроицка

На время каникул для ребят должны организовать различные мероприятия в онлайн режиме. Вернуться за парты школьники должны 10 ноября.

Информации о досрочном начале каникул в школах Орска и Оренбурга не было. Отдых у школьников начнется по плану 26 октября. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
21.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел