Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Сочи»: прогноз и статистика

21.10.2020
5709
Футболисты ФК «Оренбург» празднуют гол
21 октября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч группового турнира Кубка России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Сочи». Начало матча в 19:00 по местному времени.

ФК «Оренбург» перед матчем

Защитник Ренато Гойкович в прошлом матче отметился дублем

ФК «Оренбург» в Кубке России не сыграл еще ни одного матча, но уже имеет 3 очка. Ранее «газовики» должны были сыграть с ФК «Звезда» (Пермь), но матч не состоялся из-за положительных тестов на Covid-19 в команде соперника. Учитывая, что «Сочи» обыграли «Звезду» со счетом 1:0, то это означает, что «Оренбургу», чтобы выйти в следующий раунд Кубка России, можно сыграть вничью, либо победить с любым счетом. В случае поражения «Оренбурга» в этом матче, дальше пойдет «Сочи».

«Оренбург» в первенстве ФНЛ не знает поражений вот уже 16 туров. Но в последнее время «газовики» испытывают кадровые проблемы. В последнем матче по разным причинам не смогли сыграть 10 игроков. Скорее всего, для «Оренбурга» кубковый матч менее важен, чем игры первенства ФНЛ. Поэтому в этой встрече может сыграть экспериментальный либо молодежный состав.

ФК «Сочи» перед матчем

Экс-главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов, сейчас возглавляет «Сочи»

ФК «Сочи» выступает в Премьер-Лиге, где после 11 туров он находится на 6 месте. Сочинцы очень хорошо стартовали. В последнем туре, 17 октября, «Сочи проиграли в Санкт-Петербурге ФК «Зенит», а уже 24 октября команда с берегов Черного моря сыграет в Москве с «Динамо». Учитывая столь сложный график, в Оренбург может приехать не основной состав команды. Напомним, в декабре 2019 года этот клуб возглавил бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов. Это его первое возвращение в Оренбург в качестве главного тренера другой команды.

Статистика и прогноз

Разнообразие коэффициентов на этот матч удивляют

Букмекеры не смогли прийти к общему знаменателю по коэффициентам к этому матчу. Многие организации не принимают ставки на этот матч ввиду ряда сомнений по составам команд. Ранее «Оренбург» и «Сочи» (прим. ред. – до 2019 года ФК «Динамо» (Санкт-Петербург)) в официальных матчах встречались 8 раз, у оренбуржцев 6 побед, у сочинцев одна победа, и еще один матч завершился вничью.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел