Соучредитель Орского завода ЭМИ отчитался перед губернатором о стабильной работе предприятия

20.10.2020
2206

Орский завод электромонтажных изделий работает стабильно и разрабатывает инвестиционную программу, которая позволит развить производство. Такая информация была озвучена в ходе встречи соучредителя предприятия Андрея Щеголева с губернатором Денисом Паслером.

Об этой встрече рассказывает телеграм-канал регионального правительства «Пул №56».

В посте, в частности, сообщается:

Сегодня предприятие полностью запущено, сохранены все рабочие места – это больше 130 человек. Выполняются текущие контракты, завод формирует пакет заказов на будущий год, активно участвуя в тендерах по всей стране. Принята стратегия развития и завершается подготовка инвестпрограммы, предполагающей приобретение нового оборудования – в том числе для изготовления передвижных подстанций.
Телеграм-канал «Пул №56» 

Напомним, Андрей Щеголев недавно покинул пост гендиректора Орского механического завода, который занимал почти 10 лет. Тогда сообщалось, что решение он принял «в связи с развитием собственного бизнеса и реализацией проектов по поручению губернатора Оренбургской области».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
20.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел