Сильнейший пожар на трассе Оренбург - Орск: видео и фото

18.10.2020
5749
Трасса Оренбург - Орск в огне
22:40

Вдоль автодороги Оренбург - Орск на 76 километре полыхает степь. Языки пламени и клубы дыма тянутся ближе к дорожному покрытию. На месте происшествия работают пожарные службы и тяжелая техника ближайшего муниципалитета.



19:38

На данный момент возгорания не потушены, а стремительно разгораются. По сообщениям местных жителей, огонь подбирается к жилым домам, сжигая все на своем пути. С их слов, пожарные службы явно не справляются с пожаром. 


17:20

Череда возгораний в лесополосе Орска не заканчивается. Жители города жалуются на запах гари и дым, который валит со всех направлений. Соответствующие фотографии и видео присылают в редакцию и сообщают о том, что горит сухая трава в районах посёлка Первомайский и мусорной свалки за посёлком Победа.

Клубы дыма в районе Победы Орска


Из-за сильного ветра огонь быстро распространяется по сухой траве в разные стороны. На месте возгораний уже  работают два пожарных расчёта.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел