Со счетом 3:0 ХК «Южный Урал» обыграл ХК «Тамбов»

16.10.2020
2288
Орская команда во время одного из домашних матчей
16 октября хоккейный клуб «Южный Урал» обыграл команду «Тамбов» со счетом 3:0. 

Уже на 3 минуте стартового периода орчане забили первый гол и открыли счет в матче. Проявил себя здесь Никита Савельев. 

Во второй двадцатиминутке изменений в счете не было, однако обе команды отличились обилием удалений игроков. 

В третьем периоде команды также нарушали правила, но под конец игры «Южный Урал» забил сразу 2 шайбы в ворота противника. Авторами голов стали Вячеслав Андрющенко и Евгений Степанов. 

После окончания матча наставник ХК «Тамбов» Дмитрий Крамаренко отметил, что гости победили в жестком противоборстве, при этом в адрес своих подопечных высказал ряд претензий, в том числе и по поводу первых двух периодов, где они просто нарушили законы хоккея.

По словам Евгения Зиновьева, главного тренера «Южного Урала», орчане хорошо себя проявили, особенно  вратарь Богдан Доненко. Главный тренер поздравил команду с победой. 
Сегодня мы одержали хорошую командную победу. Здорово сыграли от первой до последней минуты. Важно, что быстро повели в счете, нам всегда комфортно играть, когда первыми забиваем. Игроки много шайб поймали на себя, играли самоотверженно. Отлично действовал и вратарь Богдан Доненко. Грамотно выстроенная оборона не позволила сопернику переломить ход матча, мы же сумели выжать максимум и победить! Всех с победой!
Евгений Зиновьев
Главный тренер ХК «Южный Урал»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
16.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел