Новым директором портала RIA56.ru стала Людмила Бобровская

09.10.2020
2329
Людмила Бобровская и Игорь Сухарев
Новым директором портала RIA56.ru стала Людмила Бобровская, ранее занимающая должность заместителя генерального директора по коммерческим вопросам ГУП РИА «Оренбуржье».

Нового руководителя 8 октября представил коллективу Игорь Сухарев, глава министерства региональной и информационной политики Оренбургской области. 
Представляю вашего нового директора Людмилу Александровну, она будет отвечать за развитие RIA56.ru. Вы будете заниматься непосредственно ведением сайта, он должен стать ведущей лентой новостей. Основная задача — чтобы как можно больше людей могли получить информацию.

Игорь Сухарев
Глава министерства региональной и информационной политики Оренбургской области
Людмила Бобровская рассказала, что рада вернуться к работе в информационном агентстве, ведь когда-то она стояла у истоков его создания. 
Я стояла у истоков создания сайта RIA56.ru и рада вернуться к работе в информационном агентстве вновь.
Людмила Бобровская
Директор портала RIA56.ru
Добавим, что по образованию Людмила Бобровская журналист, в 2004 году она окончила Оренбургский государственный университет по специальности «журналистика».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
09.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел