ХК «Южный Урал» обыграл «Металлург» со счетом 1:0

09.10.2020
1866
Во время игры
ХК «Южный Урал» обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 1:0 в сегодняшнем матче, сообщает пресс-служба клуба.

Старт у обеих команд выдался равным по счету, однако превосходство по броскам было на стороне «Металлурга» со счетом 17:5, сообщили в пресс-службе «Южного Урала».

Во втором периоде тоже не было серьезных изменений, счет с обеих сторон равнялся нулям.

В завершающем периоде счет также не открылся ни одной из команд, однако за 2 минуты до конца этапа «Южный Урал» забросил первую шайбу. Увы, гол засчитан не был из-за высоко поднятой клюшки игрока.

Команды довели матч до овертайма, но не смогли решить, кто выйдет победителем в игре. Однако «Южный Урал» оказался сильнее, когда настал черед буллитов. Закончилась игра со счетом 1:0 в пользу орчан.