28 марта 2024 • Чт • 23:00

В Оренбурге продается коттедж за 53 млн руб, в котором убили директора оренбургского филиала «Газпромтранса», его жену и водителя

08.10.2020
27408
В Оренбурге за 53 миллиона рублей продается коттедж, в котором убили директора оренбургского филиала «Газпромтранса», его жену и водителя. Объявление появилось на одном из сайтов по продаже недвижимости.





Сообщается, что общая площадь дома составляет 460 квадратных метров. Там несколько спален, гардеробных, также имеется Spa-зона, бассейн, библиотека с зоной под кинотеатр. Отмечается, что дом строился из самых качественных и дорогостоящих материалов.







Напомним, что громкое тройное убийство произошло 20 мая 2019 года. В собственном доме в поселке Ростоши были обнаружены 3 тела: директора оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андрей Бахарева, его жены и водителя.



В мае текущего года в Оренбурге задержали возможных убийц трех бизнесменов. Их подозревают в причастности к гибели Дениса Чернова и его сына, Андрея Бахарева вместе с его женой и водителем, а также Сергея Седых. Сейчас они находятся под стражей.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
08.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел