29 марта 2024 • Пт • 01:14

Главным врачом Оренбургской областной больницы №2 назначен Александр Григорьев

07.10.2020
6204
Приемное отделение Ковид-центра в ОКБ №2
Министерство здравоохранения Оренбургской области сообщает, что с 7 октября 2020 года главным врачом Областной клинической больницы № 2 назначен Александр Григорьев. До назначения он около 5 лет возглавлял городскую больницу № 1. Исполнять обязанности главного врача ГБ № 1 будет Владимир Глебов.

Ранее главным врачом ОКБ №2 был Борис Колесников. Он покинул свой пост несколько недель назад по причине ухода на пенсию, но продолжил работать в системе здравоохранения в качестве советника.

Областная клиническая больница №2, расположенная на улице Невельской – одно из крупнейших медицинских учреждений в регионе. Сейчас самый большой корпус больницы превращен в крупнейший в Оренбургской области ковид-центр.

С сегодняшнего дня исполнять обязанности главного врача ГБ № 1 будет Владимир Глебов, который сейчас является заместителем главного врача по хирургии. Он ранее уже исполнял обязанности руководителя, в тот период, когда Александр Григорьев был уволен с работы.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
07.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел