Архитекторы показали, как должны выглядеть транспортные развязки в Оренбурге (видео)

06.10.2020
1907
Стоп-кадр из видео
Архитекторы показали, как должны выглядеть транспортные развязки в Оренбурге. Свое виденье они продемонстрировали в специальном ролике.  Видео разместил у себя в аккаунте в Instagram губернатор Оренбургской области Денис Паслер.



Специалисты представили концепцию оформления кольца на пересечении улиц Чкалова и Степана Разина, а также развязку на пересечении улиц Чкалова и Маршала Жукова.
Комплексное развитие наших городов и сельских территорий  – это задача, которую необходимо решать архитекторам, строителям, специалистам муниципалитетов вместе с жителями. Именно люди определяют, как  будет обустроена территория, какие объекты необходимо  построить, и делятся своими идеями со специалистами. И поэтому сейчас архитекторы, урбанисты  ничего не планируют в одиночку – они обязательно вовлекают в работу жителей. Спасибо всем, кто обустраивает пространство и делает жизнь вокруг лучше!
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
06.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел