Сегодня ночью в Оренбурге сгорел Porsche: новые подробности

01.10.2020
4879
Сгоревший Porsche. Фото: Оренбург онлайн
14:15

Выяснились подробности возгорания автомобиля на улице Ткачева. В дежурную часть сообщение о возгорании машины поступило в 03:35. На место происшествия оперативно выехали 6 сотрудников и 2 единицы техники местного пожарно-спасательного гарнизона.

Сообщается, что в 04:29 возгорание на общей площади 12 квадратных метров было ликвидировано. Погибших и пострадавших нет.

Причина возгорания и сумма ущерба устанавливаются специалистами.


9:40
В Telegram-каналах публикуют фото сгоревшей сегодня ночью машины. По данным очевидцев, на улице Ткачева сгорел Porsche.



Сгоревший Porsсhe. Фото: Типичный Оренбург

На данный момент все подробности происшествия выясняются.

Это уже второй случай за год. В апреле житель Самары сжег в Оренбурге Porsche Panamera из мести. Хозяин автомобиля несколько раз обрызгал его, когда проезжал по луже. Мужчина решил отомстить обидчику. Он выследил место стоянки, а когда хозяин вышел из автомобиля, поджег машину. Porsche Panamera восстановлению не подлежит

Напомним, что накануне во дворе Оренбурга сгорело восемь автомобилей на общей площади 25 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Видео пожара прислали в редакцию очевидцы. Пожар во дворе начался из-за замыкания в машине Яндекс-такси. Со слов очевидцев, таксист припарковался и задремал, в результате замыкания машина загорелась. Огонь перекинулся на остальные авто, две из которых также сгорели дотла.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
01.10.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел