29 марта 2024 • Пт • 17:54

Из-за Covid-19 или ремонта дорог? Глава Оренбурга прервал рабочую поездку в Сколково

30.09.2020
3235
Оренбургские чиновники, фото: Инстаграм главного архитектора области Натальи Ибрагимовой, @nat__ibr
Глава Оренбурга Владимир Ильиных и команда его заместителей прервали рабочую поездку в Сколково. Такое решение было принято в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в областном центре, сообщает пресс-служба администрации города.

Однако Telegram-канал «ЗаЧеМ» приводит другую причину:
На самом деле мэру прилетело из Дома Советов. После осмотра ремонтных работ на улицах города Паслер пришел в ужас (или ему тоже прилетело сверху). Ильиных срочно велели вернуться и может уже наконец-то заняться городскими проблемами.
Сложная ситуация в областном центре не только с коронавирусом. Это и ремонт дорог, и вывоз мусора, и стаи диких животных везде, и благоустройство и озеленение. Продолжать можно бесконечно.
Telegram-канал «ЗаЧеМ»
@za4em56
Напомним, глава Оренбурга Владимир Ильиных и его заместители работали в Сколково с понедельника, 27 сентября. На этот раз модуль Московской школы управления посвящен проектированию городской инфраструктуры. Оренбургским чиновникам предстоит продемонстрировать промежуточный вариант проекта развития города.

В администрации города не уточнили, успел ли Владимир Ильиных презентовать план развития города или нет.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
30.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел