СМИ: в администрации Оренбурга два новых чиновника из родного города Дениса Паслера и Владимира Ильиных

29.09.2020
1767
Здание администрации Оренбурга
В администрации Оренбурга появились два новых чиновника из родного города Дениса Паслера и Владимира Ильиных. Об этом сообщает сайт orenday.ru.

По информации журналистов новые чиновники приехали из Североуральска. По имеющейся информации один из них займет должность заместителя начальника Комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства, а второй – начальника отдела инвестиционной политики управления экономики и перспективного развития. Где они работали раньше, неизвестно.

Кроме того, новые чиновники якобы являются супружеской парой. Информация об этом появилась в Telegram-канале «Грубнеро». 

Мы обратились за комментарием в пресс-службу администрации Оренбурга, чтобы узнать, соответствует ли информация действительности, а также попросили назвать имена новых сотрудников и должности, которые они заняли. Однако там пояснили, что запрашиваемая нами информация по семейному положению и ФИО является персональным данными сотрудников, и она не может быть озвучена без согласия самих сотрудников. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел