19 сентября ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Акрон» (Тольятти): прогноз и статистика

19.09.2020
3199
Футболисты ФК «Оренбург»
19 сентября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 10 тура Первенства ФНЛ по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Акрон» (Тольятти). Начало матча в 18:00 по местному времени.

Любители футбола, которые не смогут попасть на матч, могут посмотреть его в прямом эфире на интернет-ресурсе Яндекс.Эфир.

ФК «Оренбург» перед матчем


Александр Эктов

ФК «Оренбург» отличные показатели в турнирной таблице – 1 место и 25 очков после 9 туров. «Газовики» одержали 8 побед и лишь в одном матче потеряли очки – ничья в матче с «Текстильщиком». Сейчас у оренбуржцев отрыв от 2 места – 6 очков. Но в этом сезоне рекордное количество туров – 42, а это значит, что еще 3/4 сезона впереди, где все может измениться.

«Оренбург» в последнем туре одержал волевую победу на поле одного из конкурентов – московского «Торпедо». После этого сложного матча у оренбуржцев было 6 дней, чтобы восстановиться. Неизвестно смогут ли выйти на поле защитники Савелий Козлов и Александр Этов, которые не приняли участие в последней игре из-за травмы. Возможно, в заявке на этот матч появятся два новичка, которых клуб должен был подписать на днях.

ФК «Акрон» перед матчем


ФК «Акрон» впервые выступает в Футбольной Национальной лиге. Этот клуб, как и «Оренбург», не получает денег из бюджета, а финансируется за счет коммерческого спонсора. «Акрон» стартовал неудачно, после 9 туров – 7 очков и 19 место в турнирной таблице. У этой команды сейчас неудачная серия из 5 поражений подряд. В составе команды сплав опытных и молодых футболистов. За «Акрон» выступают два бывших футболиста «Оренбурга» нападающие Артем Делькин и Николай Иванников.

Статистика и прогноз


Стадион «Газовик»

Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» значительно выше — 1,33, победа «Акрона» оценивается в 10, а ничья в 4,6. Ранее «Оренбург» и «Акрон» в официальных матчах еще не встречались.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
19.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел