29 марта 2024 • Пт • 12:10

В ХК «Южный Урал» коронавирус выявили у 16 человек, выездные матчи перенесены

17.09.2020
5307
Игроки ХК «Южный Урал»
В ХК «Южный Урал» коронавирус выявили у 16 человек. Среди заболевших 1 человек из тренерского состава, еще 1 человек из персонала клуба. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе.

Выездные матчи в Тольятти, Самаре, Казани и Пензе отменены по согласованию с Высшей хоккейной лигой и будут перенесены на другие даты в связи с первично положительными результатами тестов на коронавирус. В настоящий момент все заболевшие спортсмены чувствуют себя удовлетворительно и находятся на двухнедельном карантине.

О дате и времени переноса матча будет сообщено дополнительно.

Напомним, что на следующий день после игры ХК «Южный Урал» с ХК «Торос» орские хоккеисты сдавали тесты на Covid-19, как положено перед предстоящей выездной серией, тогда стало известно об одном положительном результате теста.

Добавим, эпидемиологическая ситуация в Высшей лиге, несмотря на соблюдение санитарных мер, остается далеко не оптимистичной. Несколько клубов ВХЛ уже ушли на самоизоляцию из-за вспышки Covid-19.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Константин Мусафиров
17.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел