Певец из Оренбурга Рутгер Гарехт может представить Россию на детском «Евровидении»

15.09.2020
7115
Певец из Оренбурга Рутгер Гарехт может представить Россию на детском «Евровидении». Он оказался в числе финалистов российского отбора.

На Российский национальный отборочный тур Международного конкурса детской песни «Евровидение-2020» было подано более 100 заявок. А в полуфинале, который состоялся в Москве 14 сентября, участвовали 39 конкурсантов из разных регионов нашей страны. 

В итоге в финал прошли 11 участников: Рутгер Гарехт (Оренбург), Артем Фокин (Севастополь,София Шкепу (Ярославль), София Феськова (Санкт-Петербург), Арсений Слесарев (Москва), Артем Морозов (Москва), дуэт «ЛитлZ» — Михаил Коваль и Полина Королева (Новосибирск), дуэт Сергей Филин и Вероника Литовченко (Москва), Софья Туманова (Новосибирск) Геннадий Перевердиев (Москва), София Кирсенко (Симферополь).



Финалисты

Финал  отборочного тура «Детского Евровидения–2020» пройдет в Москве уже 25 сентября. Кто будет участвовать от России в международном песенном конкурсе, определит интернет-голосование и профессиональное жюри — деятели российского шоу-бизнеса и представители творческих профессий. 

Проголосовать за понравившегося участника и его песню вы сможете на официальном сайте «Детского Евровидения»  с 16 по 24 сентября, а посмотреть финал можно на телеканале «Карусель» 26 сентября в 18:00 по московскому времени.

18-й международный конкурс песни «Детское Евровидение» состоится в формате  телемоста. Профессиональная команда и ведущие разместятся в студии в Варшаве, а каждый участник будет исполнять свою песню из студии в своей стране. В России прямую трансляцию «Детского Евровидения–2020» будет вести телеканал «Карусель». Начнется она 29 ноября в 18:00 по московскому времени.

Напомним, оренбуржец Рутгер Гарехт стал победителем пятого сезона проекта «Голос. Дети» на Первом канале. В финале он покорил всех своим исполнением песни «Офицеры». Ранее юный исполнитель выпустил свой первый клип на песню «Родина».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел