28 марта 2024 • Чт • 21:32

Окончил высшую школу в США, Губкинский университет, IT-специалист: что известно о новом директоре ООО «Природа»?

15.09.2020
4132

В телеграм канале «Зачем» появилась информация о подробностях биографии нового директора регионального оператора ООО «Природа» Станислава Кима.

Известно, что Ким приехал в Оренбург из Ижевска. Посетил он Оренбург впервые или уже был здесь - пока неизвестно. Станислав Леонидович хорошо образован: окончил высшую школу в США и РГУ нефти и газа им. Губкина в Москве.

Уточняется, что его основной вид деятельности – IT, архитектура и строительство.

По данным открытых источников, Станислав Ким является индивидуальным предпринимателем, руководителем и учредителем организаций. Так, с июня 2019 года ему принадлежит компания, которая занимается предоставлением услуг в сфере архитектуры. Под его руководством функционируют две организации, одна из которых занимается разработкой компьютерного программного обеспечения с 2007 года, а вторая консультированием по вопросам коммерческой деятельности и управления с 2019 года. Но и это еще не все: Ким учредитель 4 компаний, одна из которых ликвидирована.

Напомним, вчера, 14 сентября, стало известно, что у регионального оператора ООО «Природа» сменился директор. Пост Виктора Доценко занял Станислав Ким. Сообщается, что такое решение приняли собственники бизнеса. А Виктор Алексеевич займет место советника компании.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
15.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел