Владимир Жириновский вошел в состав оренбургского Совета депутатов, но свой мандат он передаст коллеге

15.09.2020
2256
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский вошел в состав оренбургского Совета депутатов, однако, по нашим данным, свой мандат он передаст коллеге по партии. 

Как оказалось, Жириновский участвовал сразу в нескольких избирательных процессах по всей России. Оренбургская область не стала исключением. По итогам выборов он возглавил партийный список на выборах в Смоленский горсовет, прошел он и Законодательное Собрание Челябинской области. Аналогичная ситуация и в Курганской и Воронежской областях. Вероятно, это далеко не полный список регионов и муниципалитетов, в выборах которых политик принимал участие. 

Напомним, Владимир Жириновский прошел в оренбургской Совет депутатов по 6 территориальной части. Всего партия ЛДПР по итогам голосования получила 2 мандата. Однако свой мандат Владимир Жириновский, по нашим данным, передаст оренбургскому коллеге по партии. В региональном отделении ЛДПР в ближайшее время обещали прокомментировать эту информацию.

Посмотреть итоги голосования можно здесь

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел