29 марта 2024 • Пт • 03:14

Появилось видео потасовки, после которой погиб диджей из Орска Сергей Бабин

15.09.2020
6677
Стоп-кадр с видео потасовки, 360tv.ru
Задержали подозреваемых в нападении на диджея из Орска Сергея Бабина. Как сообщает пресс-служба УМВД, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 118 УК РФ – причинение телесных повреждений по неосторожности. А накануне в Сети появилось видео самой потасовки. В Instagram девушка погибшего Сергея Бабина рассказала, что произошло в ту ночь. По словам Яны Путинцевой, сам Сергей не лез в драку, на него напали. Кроме того, девушка считает, что уже в больнице врачи допустили халатность, поэтому Сергея не удалось спасти. 


Яна Путинцева и Сергей Бабин 

В ночь с понедельника на вторник компания молодых людей находилась в отеле. Когда они начали расходиться, к ним внезапно зашли трое неизвестных мужчин, – рассказывает Яна. Их попросили выйти, с улицы они разбили стеклянную дверь. Позже их увидели за отелем. Отдыхающие мужчины, в том числе Сергей Бабин, пошли поговорить с ними. Как утверждает Яна, никто не хотел начинать конфликт. Однако те трое мужчин начали угрожать, – утверждает девушка, один из них поднял деревянный настил, тогда Андрей (мужчина из компании диджея) ответил перцовым баллончиком и попросил отстать. 


Как рассказывает Яна, после один компании неизвестных мужчин начал кидаться камнями. Он же догнал диджея Сергея Бабина и ударил его по голове. Орчанин упал, у него было сильное кровоизлияние. 
Ребята вызвали скорую и привезли врача, который̆ оказал первую помощь. Приехала скорая и отвезла нас в евпаторскую больницу.
Яна Путинцева


Из Instagram девушки

В больнице Сергея Бабина обследовали. Однако, девушка утверждает, что мужчину оставили на 6 часов без помощи, пояснив, что врач будет только к 9 утра. Яна считает, если бы не халатное отношение медиков, Сергея можно было бы спасти. 


Видеозапись потасовки появилось на сайте 360tv.ru

В Imstagram Яна также сообщает, что ей поступали угрозы от врача больницы, где скончался Сергей.


Из Instagram девушки

Напомним,  Сергей Бабин впал в кому после нападения. Он вместе со своим коллективом отправился в Крым на гастроли.Там на музыкантов напали. Больше всех пострадал именно наш земляк. 14 сентября стало известно о его смерти. 

Сергей Бабин был довольно известным диджеем в Орске. Затем он переехал в Москву, где тоже занимался музыкой и добился определенной популярности. У него остались жена и дочь.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
15.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел