29 сентября 2020 • Вт • 18:53
$ 78.67 € 91.48
Сейчас:
+6°C
Утром
+10°C

5 оппозиционеров, 2 самовыдвиженца и 18 единороссов: Список депутатов городского Совета Орска нового созыва

Елизавета Чобанян, Андрей Локомотив, Урал56.Ру
14.09.2020
5113
Здание администрации Орска. На 6 этаже традиционно заседает горсовет
Подсчет голосов в Орске завершен. Столица восточного Оренбуржья в очередной раз показала самую низкую явку. 

Список депутатов орского городского Совета нового созыва по округам: 

1. Марина Абрамова, ЕР

  • Абрамова Марина Константиновна, 323 голосов
  • Бисентаев Салават Губайдуллович 228, голосов
  • Ураков Ермек Ергалиевич, 66 голосов

2. Курмамбай Кумакбаев, ЕР

  • Кумакбаев Курмамбай Курманаевич, 440 голосов
  • Любкин Вячеслав Вячеславович, 273 голоса 
  • Степанов Александр Олегович, 59 голосов

3. Елена Бадаева, ЕР

  • Бадаева Елена Николаевна, 342 голоса
  • Гнеушева Антонина Павловна, 187

4. Ирина Мельник, ЕР

  • Исмагилов Руслан Шавкатович, 289 голосов
  • Козлов Александр Александрович, 82 голоса 
  • Мельник Ирина Петровна, 377 голосов

5. Вячеслав Энгель, ЕР

  • Андреева Евгения Викторовна, 271 голос
  • Энгель Вячеслав Самуилович, 441 голос

6. Ергалий Желенов 65,94%, ЕР

  • Желенов Ергалий Сарсекович, 515 голосов
  • Окилов Тимур Тошпулатович, 227 голосов

7. Евгений Калинин, самовыдвиженец

  • Земсков Денис Евгеньевич, 52 голоса
  • Калинин Евгений Владимирович, 205 голосов
  • Овчаренко Наталья Владимировна, 41 голос
  • Парамонов Станислав Евгеньевич, 190 голосов
  • Тихонов Евгений Васильевич ,178 голосов

8. Екатерина Липатова, ЕР

  • Горлатова Наталья Павловна, 77 голосов
  • Кузнецов Олег Валерьевич, 158 голосов
  • Липатова Екатерина Николаевна, 274 голоса
  • Пакулев Алексей Николаевич, 138 голосов

9. Александр Чернышов, ЕР

  • Макарова Екатерина Петровна, 227 голосов
  • Чернышов Александр Алексеевич, 385 голосов
  • Щербань Юлия Игоревна, 55 голосов

10. Игорь Битнер, ЕР

  • Белашенко Мария Маратовна, 173 голоса
  • Битнер Игорь Геннадьевич, 329 голосов
  • Карандеев Александр Валерьевич, 141 голос
  • Красильникова Юлия Эдуардовна, 55 голосов

11. Павел Коровин, СР

  • Горланов Сергей Владимирович, 322 голоса
  • Коровин Павел Семенович, 441 голос
  • Переходько Сергей Сергеевич, 35 голосов

12. Олег Пивунов, ЕР

  • Ерофеева Татьяна Николаевна, 247 голосов
  • Нестеров Иван Александрович, 153 голоса
  • Пивунов Олег Игорьевич, 263 голоса
  • Сменчугова Ольга Григорьевна, 46 голосов

13. Екатерина Манаева, СР

  • Галикова Ольга Константиновна, 196 голосов
  • Ильин Сергей Иванович, 267 голосов
  • Манаева Екатерина Валерьевна, 287 голосов

14. Владимир Гудомаров, КПРФ

  • Абрамова-Покарюк Олеся Олеговна, 173 голоса
  • Антипова Светлана Анатольевна, 221 голос
  • Гафаров Рамиль Рафаилович, 179 голосов
  • Гудомаров Владимир Ильич, 413 голосов
  • Кожмуратова Гульмира Оралбаевна, 112 голосов

15. Сергей Ястребцев 46,81%, ЕР

  • Кожевников Александр Александрович, 88 голосов
  • Митин Олег Николаевич, 443 голоса
  • Ястребцев Сергей Анатольевич, 492 голоса

16. Олег Скоморохов 41,29%, КПРФ

  • Заграев Дмитрий Вячеславович, 255 голосов
  • Коган Владимир Ильич, 219 голосов
  • Скоморохов Олег Викторович, 353 голоса

17. Сергей Бенцман 35,86%, ЕР

  • Абраамян Арутюн Рачьяевич, 166 голосов
  • Бенцман Сергей Исакович, 360 голосов
  • Верещагин Сергей Владимирович, 348 голосов
  • Гасымов Туран Али оглы, 84 голоса
  • Хаматшарипов Айнур Далифович, 14 голоса

18. Оксана Гельмель 57,29%, ЕР

  • Гельмель Оксана Александровна, 617 голосов
  • Прошин Максим Александрович, 378 голосов
  • Сметков Александр Викторович, 36 голосов


19. Вячеслав Ращупкин, 73,79%, ЕР

  • Казаков Владислав Игоревич, 52 голоса
  • Куфарин Алексей Сергеевич, 184 голоса
  • Ращупкин Вячеслав Александрович, 718 голосов


20. Галина Вереницина 56,18%, ЕР

  • Вереницина Галина Андреевна, 450 голосов
  • Климанов Андрей Борисович, 291 голос


21. Виталий Омельченко 48,61%, КПРФ

  • Анисюхина Оксана Сергеевна, 62 голоса
  • Любимов Александр Юрьевич, 206 голосов
  • Морозова Екатерина Михайловна, 228 голосов
  • Омельченко Виталий Владимирович, 508 голосов


22. Валерий Береглезов 42,54%, ЕР

  • Береглезов Валерий Анатольевич, 379 голосов
  • Дизер Владимир Анатольевич, 235 голосов
  • Окунев Денис Владимирович, 164 голоса
  • Семянников Андрей Ильич, 80 голосов

23. Алексей Перцев, 41,05%, ЕР

  • Матухнов Михаил Петрович, 260 голосов
  • Перцев Алексей Викторович, 369 голосов
  • Фурманов Александр Петрович, 230 голосов


24. Светлана Наследова, 38,21%, ЕР

  • Авдеева Нина Алексеевна, 359 голосов
  • Наследова Светлана Юрьевна, 478 голосов
  • Юдин Николай Николаевич, 383 голоса

25. Александр Князев, 37,48,% самовыдвиженец

  • Князев Александр Владимирович, 521 голос
  • Кочугуров Иван Николаевич, 340 голосов
  • Рагузин Александр Николаевич, 458 голосов

Самая низкая явка в Орске зафиксирована в 9 округе — 8,9%, в 3 округе — 8,8% и в 1 округе — 9,1%. Самые высокие же явки в 25 округе — 18,7%, 24 округе — 18,7% и 21 округе — 14,9%.


Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Елизавета Чобанян
Андрей Локомотив
14.09.2020 Область

Календарь материалов

Сентябрь
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел