«Росводоканал Оренбург» продолжает модернизацию автопарка

09.09.2020
1058
Автопарк «Росводоканал Оренбург» увеличился еще на 12 единиц новой спецтехники. Сейчас на балансе предприятия 183 транспортных средства, необходимых при строительстве и ремонте сетей водоснабжения и водоотведения, для доставки бригад к месту работ, а также других производственных целей.



Модернизация автопарка оренбургского водоканала – одна из приоритетных задач развития предприятия. За десять лет он обновился практически полностью, сейчас в распоряжении специалистов «Оренбург Водоканала» находится только качественная специализированная техника, отвечающая всем потребностям ресурсоснабжающей организации. 



За 2 года автомобильный парк компании пополнился двумя илососными машинами для откачки выгребных ям, экскаватором, самосвалом, автомастерской, седельным тягачом и грузопассажирским автомобилем УАЗ Профи. Новые машины уже поставили на учет в ГИБДД и закрепили за бригадами аварийно-восстановительных работ. Также в арсенале специалистов предприятия появились бочка для подвоза технической воды населению и полуприцеп-тяжеловоз для доставки крупногабаритных грузов к местам проведения ремонтных и строительных работ. В ближайшее время ожидается прибытие двух передвижных авторемонтных мастерских. 


С 2010 года в рамках курса усовершенствования производственных и технологических процессов в оренбургском водоканале разработана и эффективно реализуется стратегия развития автотранспортного цеха. Устаревшие и морально изжившие себя автомобили, мы планомерно заменяем современными моделями с более эффективным оборудованием, которые соответствуют реалиям времени
Антон Палагин
Директор по производству ООО «Оренбург Водоканал»


Немаловажными плюсами новой спецтехники является экологичность – новые машины выделяют меньше продуктов сгорания топлива по сравнению со старыми моделями. Кроме того, в современной автотехнике большое внимание уделяется удобству водителей и пассажиров, что обеспечивает качественное улучшение условий труда персонала предприятия.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел