В здании Оренбургского театра кукол продолжается капитальный ремонт

09.09.2020
2323
Фрагмент из комеди «Женитьба Бальзаминова», фото: группа театра в ВК
В здании Оренбургского театра кукол продолжается капитальный ремонт. А новый театральный сезон стартует 8 октября, поэтому творческий коллектив будет работать на двух других сценических площадках. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. 

Оренбургский областной театр кукол 8 октября откроет новый сезон. Коллектив театра в октябре будет работать на двух сценических площадках. Взрослый репертуар каждый четверг можно будет увидеть на сцене Оренбургского татарского драматического театра имени Файзи (Советская, 52), а детский – в субботу и воскресенье в малом зале Оренбургской областной филармонии (Маршала Жукова, 34). 


Фрагмент из комеди «Женитьба Бальзаминова», фото: группа театра в ВК

8 октября в 18:30 на подмостки вернется комедия «Женитьба Бальзаминова» (16+). Для дошкольников покажут две премьеры по мотивам русских народных сказок. 10 и 11 октября дети увидят спектакль «Курочка Ряба» (0+), 24 и 25 октября – «Маша и
Медведь» (0+).

При организации всех мероприятий будут соблюдаться указания Роспотребнадзора и необходимые меры безопасности. Билеты будут продаваться с расчетом заполняемости зала не более 50%. Размещение зрителей будет осуществляться в шахматном порядке. Уже сейчас можно купить билеты онлайн. В ближайшее время начнет работать и касса театра.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел