ХК «Южный Урал» по буллитам обыграл ХК «Ижсталь»

09.09.2020
2931

Еще больше фото в Vkontakte

ХК «Южный Урал» по буллитам обыграл ХК «Ижсталь». Игра завершилась со счетом 3:2.

Запись игры

Первый период сразу же начался с удалений: на 3 минуте за неспортивное поведение удалили игрока ХК «Ижсталь» Станислава Тунхузина.  На 9 минуте за подножку на скамейку штрафников отправила южноуралец Михаил Коньков.  В итоге первом отрезке командам не удалось открыт счет.

Во второй двадцатиминутке счет открыли хозяева льда. Первую шайбу забросил Вячеслав Андрющенко, 1:0.  Однако спустя 11 минут гости смогли сравнять счет. Гол оформил Александр Гомоляко, 1:1. На 37 минуте «Южному Уралу» назначили штрафной бросок.  Однако к концу отрезка счет остался неизменным, 1:1.



В третьем отрезке орским хоккеистам удалось атаковать ворота соперников. Вторую шайбу забросил Михаил Коновалов, 2:1.  Но за 7 минут до конца матча  ХК «Ижсталь» сравнял счет, 2:2. После этого на льду началась потасовка, а затем последовала серия удалений.

Основное время закончилось ничьей.В овертайме счет игры тоже не изменился. В серии буллитов точнее оказались южноуральцы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
09.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел