Опубликовано видео ДТП в Кувандыке, водителя зажало в машине (18+)

08.09.2020
7169
Фото с места ДТП. Предоставлено УМВД Оренбургской области.
Сегодня было опубликовано видео ДТП, которое произошло в Кувандыке. На кадрах видно, как спасатели пытаются извлечь из покореженного автомобиля водителя. 

Видео с места ДТП. Водителя извлекают из автомобиля

По предварительным данным, днем 6 сентября, 35-летний водитель ВАЗ-2109 ехал по пр. Мира в сторону ул.С.Юлаева, не справился с управлением, съехал с дороги и затем наехал на бетонное ограждение. Мужчина остался жив, он повредил только ногу. С места аварии его забрала скорая помощь, сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

От медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель автомобиля отказался. В отношении него был составлен административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения».

По факту ДТП сотрудниками полиции Кувандыка проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
08.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел