29 марта 2024 • Пт • 10:38

«Росводоканал Оренбург» предлагает абонентам избавиться от долгов за воду

07.09.2020
2011
Завершилась акция «Дни помощи должникам»
В «Росводоканал Оренбург» завершилась акция «Дни помощи должникам». В ходе ее проведения были организованы консультации для неплательщиков. У абонентов, имеющих долги, была возможность получить рассрочку на индивидуальных условиях.

На сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность всех категорий потребителей оренбургского водоканала составляет более 383 млн рублей. Долги серьезно осложняют работу предприятия. В тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения учтены расходы на содержание имущества и ремонты коммуникаций, заработную плату работников, обслуживание и приобретение техники, налоги и расходные материалы. И если компания недополучает средства, она вынуждена экономить на ремонтах и перекладках сетей, пересматривать производственную и инвестиционную программы развития.

Мы всегда идем навстречу потребителям. Предлагаем реальные способы избавиться от долгов. Акция «Дни помощи должникам» завершилась, но возможность реструктуризировать задолженность по-прежнему остается. Для этого необходимо обратиться к нам по телефону 37-00-00 или в центр обслуживания клиентов по ул. Карагандинской, 59/3».
Алексей Марков
Коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал»
Прием юридических и физических лиц по вопросу реструктуризации задолженности осуществляется в рабочие дни с 8.30 до 17.30 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
07.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел