Россия возобновит рейсы в Египет, Объединенные Арабские Эмираты и на Мальдивы

05.09.2020
1603
Самолет в аэропорту Орска
Россия возобновляет авиасообщение еще с тремя странами, а именно с Египтом, Объединенными Арабскими Эмиратам и Мальдивами, – пишет РИА Новости, ссылаясь на правительство.

Распоряжение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения подписал председатель правительства Михаил Мишустин. Теперь в Каир в неделю будут осуществлять полет три рейса, два раза будут перелеты в Дубай и аэропорт Велана на Мальдивах. 

Также было решено увеличить число рейсов в Швейцарию до четырех. «Аэрофлот» будет летать из Москвы в Женеву два раза в неделю, и еще два перелета между Москвой и Цюрихом будет осуществлять «Swiss Air». До этого они выполнялись лишь раз в неделю.

Напоминаем, что на сегодняшний день для России открыты границы Абхазии, Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Доминиканы, Кубы, Мексики, Сербии, Турции, Танзании, Швейцарии, Хорватии и Черногории. Правила для въезда у каждой страны свои: где-то достаточно справки об отсутствии короновируса, а где-то необходима двухнедельная самоизоляция.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Анастасия Линяева
Урал56.Ру
05.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел