В новом сезоне болельщики «Южного Урала» смогут купить билеты не раньше, чем за 5 дней до матча

02.09.2020
3402
Изменения в продаже билетов хоккейного клуба
ХК «Южный Урал» изменил систему продажи билетов на матчи хоккейного сезона 2020/2021 из-за непредсказуемой ситуации с пандемией COVID-19, сообщает официальный сайт клуба. Это касается ограничения болельщиков клуба в 10%.
Из-за того, что матчи могут переносить или отменять, билеты на них будут поступать в продажу за 5 дней до события.

Важный момент — первые 2 дня купить билеты смогут лишь те, у кого был абонемент на сезон 2019/2020, его необходимо предъявить на кассе. В оставшиеся 3 дня приобрести билеты смогут все желающие. Будет работать как «живая касса», так и онлайн-система покупок. 

Стоить билеты будут 100, 150 и 250 рублей в зависимости от сектора. Один человек может получить на руки не более 4 билетов. 

Добавим, что на входе в ДС «Юбилейный» будет необходимо пройти температурный фильтр, поэтому приходить нужно заранее, чтобы не создавать толпу. При себе надо иметь средства индивидуальной защиты — маску и перчатки. Кроме того, болельщики должны занимать места строго по билетам и рассаживаться согласно схеме. 

Напомним, что хоккейный клуб ранее отказался от продажи абонементов. Причина та же — непредсказуемость ситуации с коронавирусной инфекцией. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
02.09.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел