Стал известен календарь игр ХК «Южный Урал» в новом сезоне

29.08.2020
2126
Игроки ЮУ в прошлом сезоне
Стал известен календарь игр ХК «Южный Урал» в новом сезоне на 2020-2021 год. Первый матч пройдет уже 9 сентября на домашнем льду. Спортсмены встретятся с ХК «Ижсталь». 


Оранжевым отмечены домашние матчи, синим – выездные

Из-за пандемии коронавируса во всем мире, ряд команд решили пропустить сезон 2020-2021 гг. Так, в предстоящем чемпионате не примут участие: ОРДЖИ (Пекин), КРС-БСУ (Пекин), «Ценг Тоу» (Цзилинь), «Хумо» (Ташкент), «Сарыарка» (Караганда), «Торпедо» (Усть-Каменогорск), «Номад» (Нур-Султан) и «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород). В новом сезоне в ВХЛ — Кубке Шелкового пути сыграют 26 российских команд. Деления на конференции и дивизионы не будет. В Регулярном чемпионате каждая команда проведет со всеми остальными командами по одному матчу на своем поле и поле соперника. Всего в Регулярном чемпионате команды проведут по 50 матчей: 25 — дома и 25 — на выезде. 

21 февраля 2021 года стартует плей-офф. Туда выйдут 16 команд. Все серии плей-офф будут проводиться до четырех побед одной из команд, максимальное количество матчей в серии — семь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
29.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел