В Орске на карантин из-за вспышки Covid-19 закрыли управление Мехзавода

28.08.2020
7274
Мехзавод в Орске
12:40

Нескольких работников Механического завода в Орске перевели на удаленную работу до 1 сентября из-за признаков у них Covid-19, сообщил директор по управлению персоналом Вячеслав Энгель. Речь идет не о всех инженерно-технических работниках, а только о работающих в административно-бытовом корпусе.
В связи с тем, что у нескольких работников заводоуправления обнаружились признаки заболевания, а именно повышенная температура, руководство предприятия приняло решение о переводе всех, кто работает в административно-бытовом корпусе, на удаленный режим работы до 1 сентября. Подчеркну: речь не о всех инженерно-технических работниках, а только о тех, чьи рабочие места находятся в АБК. На производственной деятельности это не отразится, завод работает с прежней загрузкой.
Вячеслав Энгель
Директор по управлению персоналом АО «Механический завод»
10:47

В Орске на карантин закрыли управление Механического завода, возможно, из-за вспышки коронавирусной инфекции, сообщил редакции Урал56.Ру собственный источник.

В пресс-службе завода попросили направить редакционный запрос. 

Напомним, ранее Covid-19 выявили у сотрудников локомотиворемонтного завода в Оренбурге. Тогда завод был вынужден приостановить работу. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
28.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел