ХК «Южный Урал» проиграл новокузнецкому «Металлургу» со счетом 2:1

27.08.2020
1782
Во время матча
Первый матч ХК «Южный Урал» и ХК «Металлург» за кубок «LADA» в Тольятти закончился в пользу команды из Новокузнецка со счетом 2:1, болельщики наблюдали за игрой через онлайн-трансляцию.

Если первый период завершился с нулями, то во втором счет открыла команда «Металлург». Всего за 3 минуты до конца периода соперники смогли забросить шайбу в ворота орской команды, однако после «Южный Урал» проявил себя — забросил шайбу команде из Новокузнецка.

В третьем периоде орскую команду ожидало не самое лучшее начало — на штрафную скамейку отправили защитника Дениса Кузьмина. Вскоре в штрафной бокс отправился еще один защитник — Руслан Амиров.

Несмотря на то, что «Южный Урал» хорошо проявил себя в игре, он не смог реализовать численное преимущество. Победу одержал «Металлург» благодаря своему игроку Валерию Полякову.