В Орске «заложили бомбу» на ТЭЦ? В России начали массово «минировать» торговые, социальные и коммунальные объекты

24.08.2020
2974
21:59

В Оренбургском филиале «Т Плюс» сообщили, что проверку провели, ничего обнаружено не было.


18:37

Как сообщили в пресс-службе предприятия, в адрес Оренбургского филиала «Т Плюс» поступило анонимное сообщение о заложенных взрывных устройствах на энергообъектах. Оповещены оперативные службы МЧС и МВД. Все станции работают в штатном режиме. На время выяснения обстоятельств персонал эвакуирован, кроме оперативного. Информация проверяется.


18:05

В России начали массово «минировать» торговые, коммунальные и социальные объекты. Возможно, Орск не остался в стороне. Из собственных источников нам стало известно, что в правоохранительные органы поступило сообщение о «минировании» ТЭЦ.

О подобных сообщениях в последние дни писали, например, СМИ в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске. Там, по сообщениям неизвестных, бомбы были заложены в сотни торговых точек, на станциях метро и в судах.

В полиции информации о подобном сообщении про орскую ТЭЦ пока не подтверждают. Однако, судя по словам очевидцев, на место выехали правоохранители.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
24.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел