«Росводоканал Оренбург» проводит акцию «Дни помощи должникам»

24.08.2020
669
Эту возможность рекомендуется использовать должникам
«Росводоканал Оренбург» информирует абонентов о том, что в последние дни лета в компании в очередной раз стартовала акция «Дни помощи должникам». В срок по 31 августа 2020 года включительно на предприятии готовы консультировать неплательщиков с целью возможного перерасчета платежей и предоставлять рассрочку на индивидуальных условиях.
Рекомендуем абонентам, имеющим долги, обязательно использовать эту возможность. Мы предлагаем реальный способ избавиться от них. Понятно, что причин для образования задолженности по услугам сегодня немало. Но заплатить за то, что потребил, все равно придется. Совместными усилиями мы сможем найти выход из сложившейся ситуации.

Алексей Марков
Коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал»

Стоит добавить, что в «Росводоканал Оренбург» установлены экономически обоснованные тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения, где учтены расходы на содержание имущества и ремонты коммуникаций, заработную плату работников, обслуживание и приобретение техники, налоги и расходные материалы. И если компания недополучает средства, она вынуждена сокращать ремонты, экономить на перекладках сетей, пересматривать производственную и инвестиционную программы развития.

На сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность всех категорий потребителей оренбургского водоканала составляет более 382 млн рублей. В компании отмечают, что на эти средства можно было бы построить несколько десятков километров водопроводных и канализационных сетей.

По вопросам реструктуризации задолженности абоненты могут обращаться по телефону 37-00-00 или в Центр обслуживания клиентов по ул. Карагандинской, 59/3. Прием юридических и физических лиц будет осуществляется в рабочие дни с 8.3 до 17.3 часов с перерывом на обед с 12 до 13 часов.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
24.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел