28 марта 2024 • Чт • 20:20

Пятерых обвиняемых в убийствах бизнесменов в Оренбурге оставили под стражей до 20 октября

24.08.2020
2458
Подозреваемые в убийстве Бахарева, его жены и водителя
В Оренбурге под стражей до 20 октября оставили пятерых обвиняемых в убийствах 6 человек: бизнесмена Дениса Чернова и его 7-летнего сына, Андрея Бахарева, его жены и водителя, а также Сергея Седых. Преступникам уже предъявлено обвинение. 

Напомним, группу людей из 5 человек обвиняют в совершении убийств в Оренбурге в разное время. Дениса Чернова и его 7-летнего сына убили в январе 2018 года, их тела нашли в личном автомобиле, а на их телах обнаружили ножевые ранение. Спустя год произошло убийство в собственном доме директора оренбургского филиала ООО «Газпромтранс» Андрея Бахарева, его жены и водителя. В мае 2020 года в дачном доме был убит 54 –летний предприниматель Сергей Седых. Мужчина был избит и задушен. 

Спустя несколько дней после последнего убийства сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ранее сообщалось, что двух жителей областного центра в возрасте 27 и 28 лет задержали на улице в Оренбурге, 29-летнего мужчину – в квартире на улице Карпова. Еще двух подозреваемых 24 и 25 лет доставили из Новосергиевского района. Двое задержанных дали признательные показания.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
24.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел