В Орске линейки 1 сентября пройдут только для 1, 9 и 11 классов, для остальных – классные часы

30.08.2020
9934
Фото из архива
В Орске торжественные линейки 1 сентября в этом году пройдут только для 1, 9 и 11 классов. Для остальных параллелей проведут только классные часы.

Время линеек и встреч в зависимости от школы различается. Подробное расписание по каждой школе приведено ниже в сводной таблице.

По данным администрации города, школы самостоятельно составили графики работы с учетом своих ресурсов и возможностей. Учебный год 2020-2021 гг. будет организован в очном и очно-заочном формате. 

Модель и концепция образовательного процесса будет общая. Но по отдельным моментам учебный процесс будет отличаться от привычной формы. В каждой школе будет свой учебный график: занятия будут проходить без звонков, а каждый класс будет приступать к урокам в свое время.

Для учреждений дополнительного образования учебный год начнется в дистанционном формате (это касается организаций, имеющих технические возможности и ресурсы).

Детские сады работают в обычном режиме с соблюдением необходимых мер безопасности: утренний фильтр, прием через разные входы в здание, контроль за температурой и общим состоянием детей в течение дня.

Расписание линеек и классных часов в фотогалерее

 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
30.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел