День города Орска: праздничная афиша

22.08.2020
7969
Концерт на День города в Орске (фото из архива)
В это году День рождения Орска отмечается на неделю раньше, 22 августа. 

  • План праздничных мероприятий

12:00 – праздничный велопробег от исторического центра города, площади Кирилова и финиширует на площади Комсомольской. Организатор: клуб «ВелоОрск». 

13:00 – будет дан старт автопробега ДОСААФ. Маршрут автомобилей пройдет от стелы на въезде в Орск, далее участники автопробега сделают остановку на площади Кирилова и финишируют на площади железнодорожного вокзала.

22:00 – праздничный фейерверк с двух площадок.

Кроме того, в течение дня на онлайн площадке юбилейного интернет-портала «Город Орск» орчан ждут видеопоздравления от учреждений культуры, дополнительного образования, молодежных, спортивных и других организаций города, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В режиме онлайн желающие смогут посетить выставки декоративно-прикладного творчества, художественных работ, мастер-классы учреждений дополнительного образования, выставку орских художников «Я люблю свой город» и концерт муниципального духового оркестра.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
22.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел