ФК «Оренбург» покинул еще один лидер: Даниэль Мишкич переходит в ФК «Урал» (Екатеринбург)

14.08.2020
2209
Даниэль Мишкич (№8)
ФК «Оренбург» покинул еще один лидер, хорватский полузащитник Даниэль Мишкич теперь будет играть в ФК «Урал» (Екатеринбург). Сумма отступных за его трансфер неизвестна.

Даниэль Мишкич за «Оренбург» отыграл два сезона. Он провел 49 матчей в РПЛ и забил один гол. Чаще всего выступал на позиции опорного полузащитника. За эти два года стал одним из лидеров команды. Он перешел в клуб «Урал» (Екатеринбург) и продолжит выступать в Премьер-Лиге. Не сообщается сумма отступных за его трансфер. Есть информация, что в его трансфер будут включены несколько молодых игроков «Урала», которые в скором времени переедут для продолжения карьеры в Оренбург.


С мячом Сергей Бреев

На этой недели команду пополнил молодой нападающий Николай Прудников, он перешел из клуба «Чертаново» (Москва). Также в команду вернулся полузащитник Сергей Бреев, который играл за «Оренбург» с 2013 по 2019 год. Прошлый сезон он провел в курском «Авангарде». Эти игроки уже успели сыграть в последнем матче «Оренбурга» против «Алании» (Владикавказ).
Ранее «Оренбург» покинули другие лидеры команды – защитник Сергей Терехов и нападающий Джордже Деспотович. Футбольное летнее трансферное окно в России открыто до 17 сентября 2020 года. После этой даты клубы уже не смогут приобретать новых футболистов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел