28 марта 2024 • Чт • 18:16

В Оренбургском областном перинатальном центре появились тройняшки — 2 девочки и мальчик

13.08.2020
3827
Новорожденные в Оренбургском областном перинатальном центре
В Оренбургском областном перинатальном центре появились тройняшки — 2 девочки и мальчик с общим весом более 8 кг, сообщает официальный портал минздрава Оренбургской области.

Когда Татьяна, теперь уже многодетная мать, узнала о том, что у нее будет тройня, была шокирована. Если сначала женщина думала о трудностях, с которыми может столкнуться в будущем и испытывала серьезный стресс, теперь она чувствует себя счастливой.
Первая моя реакция, когда я узнала, что будет тройня — шок. Потом в голове стали появляться вопросы: «Как же мы будем все вместе такой большой семьей передвигаться? Как мы будем ездить в гости? Это же какую машину для нас всех надо? Как с ними потом гулять, они же в разные стороны будут разбегаться!». Потом у меня были две недели стресса. Много разных мыслей было. Но сейчас я счастлива! По внешности малыши абсолютно разные!
Татьяна
Многодетная мать
У Татьяны теперь 5 детей, дома ее ждет 12-летняя Ксюша и 8-летний Андрей. Для тройняшек имена уже подобрали — Паша, Маша и Даша. Добавим, что никаких специальных медицинских вмешательств не было, а двойняшки в роду матери и отца новорожденных — не редкость.

По словам Игоря Веккера, руководителя Областного перинатального центра, медики сделали все возможное, чтобы мама и дети чувствовали себя хорошо.
И роженица, и новорожденные чувствуют себя хорошо. Команда медиков сделала все возможное, чтобы и родоразрешение, и послеродовый период для мамы и детей прошли без осложнений.
Игорь Веккер
Руководитель Областного перинатального центра
Новорожденные и мать в Оренбургском областном перинатальном центре

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Елизавета Чобанян
Урал56.Ру
13.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел