29 марта 2024 • Пт • 16:38

Судовладельцы, домовладельцы и машиновладельцы: что имеется в собственности у главы Орска и его заместителей?

13.08.2020
4098
...Просто картинки из Интернета))

Администрация Орска в соответствии с законом опубликовала сведения о доходах руководителей за 2019 год. В сводной таблице представлены данные о денежных суммах, полученных руководителями, а также их супругами (при наличии) и несовершеннолетними детьми. Там же приводится перечень имущества (недвижимость и транспортные средства).

 

Глава города


Василий Козупица (фото с официального сайта городской администрации)

Глава Орска Василий Козупица в 2019 году получил доход в размере 1 миллион 854 тысячи рублей. У него в собственности имеются жилой дом площадью 192 квадратных метра, земельный участок 1113 метров, квартира 101 метр и автомобиль Volkswagen Touareg. Его супруга за тот же период получила 972 тысячи рублей. У нее имеются 92-метровая квартира, третья часть 31-метровой квартиры и автомобиль Mazda CX5.

 

Первый зам


Евгений Новиков (фото с официального сайта городской администрации)

Первый заместитель главы Евгений Новиков получил 1 миллион 334 тысячи рублей. Ему принадлежит две квартиры: одна площадью 77, вторая – 49 квадратных метров. Транспорта у него нет.

 

Руководитель аппарата


Артем Воробьев (фото с официального сайта городской администрации)

Руководитель аппарата (в 2019 году занимавший должность зама по внутренней политике) Артем Воробьев получил 797 тысяч рублей. Ему принадлежит половина земельного участка площадью 238 тысяч квадратных метров и четверть 62-метровой квартиры. Его супруга за год получила 195 тысяч рублей. Ей принадлежит четверть той же квартиры (еще по четверти принадлежат двум детям), половина квартиры площадью 61 квадратный метр и садовый участок площадью 459 квадратных метров, а также автомобиль «Лада Гранта».

 

Зам по финансам


Екатерина Свиненкова (фото с официального сайта городской администрации)

Екатерина Свиненкова, заместитель главы по финансово-экономической политике, в 2019 году получила 1 миллион 483 тысячи рублей дохода. Никакой собственности у нее нет – ни недвижимости, ни транспорта. В пользовании у нее и ее ребенка имеются 217-метровый дом, 24-метровый гараж и 1132-метровый земельный участок.

 

Зам по коммуналке


Артем Учкин (фото с официального сайта городской администрации)

Заместитель главы по муниципальному хозяйству Артем Учкин декларирует доход 1 миллион 629 тысяч рублей. Ему принадлежит четверть жилого дома (93 квадратных метра) и участка (524 квадратных метра). Также он владеет автомобилем Volkswagen Touareg, двумя прицепами для перевозки грузов и даже маломерным судном Grizzly. К тому же им с супругой на правах общей совместной собственности принадлежит 74-метровая квартира. Кстати, супруга в 2019 году получила доход 79 тысяч рублей.

 

Зам по социалке


Лариса Хальченко (фото с официального сайта городской администрации)

Годовой доход Ларисы Хальченко, заместителя главы по социальной политике, составил 1 миллион 15 тысяч рублей. Ей принадлежат 119-метровый дом и 685-метровый участок. Транспортных средств нет.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Павел Лещенко
Урал56.Ру
13.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел