Новотроицкий учитель Татьяна Бадулина подготовила 6 стобалльников по русскому языку

23.08.2020
3854
Татьяна Бадулина
Учитель русского языка и литературы гимназии № 1 Новотроицка Татьяна Бадулина подготовила шесть стобалльников. 

Учителем она работает уже 27 лет, имеет высшую квалификационную категорию, с 2001 года занимается подготовкой учащихся к ЕГЭ, более десяти лет работает в профильных классах.

В министерстве образования Оренбургской области говорят, что Татьяна Бадулина обладает уникальным педагогическим почерком и демократичным стилем общения с учениками, что создает почву для продуктивного обучения. А системное повторение, нестандартные творческие задания, строгий контроль и отслеживание результатов мобилизуют и мотивируют учеников, создают объективную картину уровня подготовленности к экзамену.

По словам самого педагога, заучивание и натаскивание не помогут достойно сдать экзамены. Ученики должны уметь думать и рассуждать.

Заучивание, натаскивание, запугивание не помогут достойно сдать экзамен. Ученик должен уметь думать, рассуждать. Это придает уверенности в своих силах и ведет к победе.
Татьяна Бадулина
Учитель


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
23.08.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел